Раньше всех - Чалов, Обляков, Мухин и Файзуллаев.
Армейцы продолжают ежедневные тренировки в Ватутинках без игроков, вызванных в различные национальные команды. Bobsoccer сообщает, когда футболисты сборных вернутся в расположение армейцев.
Завтра вечером первая сборная России встретится с Кенией в турецкой Анталии. Три игрока ЦСКА - Федор Чалов, Иван Обляков и Максим Мухин - утром 18 октября будут на тренировке армейцев в Ватутинках. В тот же день с командой будет работать и Аббос Файзуллаев, который завтра в Китае сыграет за сборную Узбекистана.
У молодежной сборной России еще один матч в турне по Бразилии, после чего команда отправится в долгий обратный путь. В Москву футболисты прилетят 18 октября, а на следующий день, 19-го числа, молодые игроки ЦСКА должны быть на тренировке. Позже всех вернутся два футболиста сборной Чили, Виктор Мендес и Виктор Давила. Их команде 18 октября предстоит игра в Венесуэле.
Напомним, что ближайший матч ЦСКА проведет в субботу, 21 октября в Казани против "Рубина". Поединок 12-го тура МИР РПЛ начнется в 14.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бразильский «Фламенго» активно следит за крайним нападающим ...
Временным главным тренером «Тоттенхэма» может стать действующий футболист ...
Бывший футболист «Рубина» Тарас Бурлак в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в ...
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
«Тоттенхэм» может назначить действующего игрока временным тренером — The Telegraph
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии
Тимощук: Дуран сам сказал, что у них с Соболевым здоровая конкуренция
Кристофер Ву признан лучшим игроком «Спартака» в марте по мнению болельщиков