Генеральный директор армейского клуба дал экслюзивное интервью bobsoccer.ru.
- Каково состояние Игоря Дивеева, Бруно Фукса и Антона Заболотного? Они смогут сыграть в ближайшем туре?
- Все готовятся к матчу с "Уфой". Вероятность того, что медицинский департамент допустит этих футболистов к участию к игре, достаточно высокая.
Пожалуй, впервые за долгое время тренерскому штабу будет доступна вся основная обойма игроков. Появится вариативность при выборе состава, это важный момент. Надеюсь, команда сможет переломить ситуацию и добьется результата.
- В субботу ЦСКА сыграет в Уфе, а уже в следующую среду состоится кубковый четвертьфинал со "Спартаком". Учитывая, что между двумя матчами не так много времени, команда не будет заранее держать в уме дерби?
- Исключено. Сейчас все мысли только об игре с "Уфой", думать о "Спартаке" начнем только после ее окончания.
- ЦСКА сможет сохранить иностранных футболистов на следующий сезон?
- Вы имеете в виду иностранцев, у которых есть контракт с клубом, или тех, кто в аренде?
- И тех, и других.
- С иностранцами, которые у нас на контракте, никаких проблем возникнуть не должно. Что касается игроков, находящихся в аренде, надо будет смотреть по ситуации. Она регулярно меняется, и сейчас не хочется быть голословным. Исходим из того, что перед клубом будет стоять цель сохранить всех футболистов, которые в данный момент выступают за нас на правах аренды, подписав с ними долгосрочные соглашения. Вместе с тем, в нынешней ситуации не все зависит от клуба. Наша позиция понятна, а получится ли ее реализовать, зависит в том числе от внешних обстоятельств.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации Sport24, «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» Лечи ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре с «РБ ...
Испанский тренер Гильермо Абаскаль назвал Францию, Аргентину и Испанию главными ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился эмоциями от старта ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп внесен в базу украинского сайта ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал назначение Дмитрия ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Источник: «Зенит» интересуется Лечи Садулаевым
Голкипер ЦСКА Тороп внесен в базу «Миротворца»*
ФИФА утвердила масштабную реформу трансферной системы
Гасилин: не думаю, что «Зенит» был бы развитием для Тюкавина
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро