Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

фото ПФК ЦСКА
Понятное дело, мы надеялись и верили в лучшее, но логика подсказывала – концовка первой части сезона будет тяжелейшей. Мы с вами здесь честно об этом говорили. Обойма футболистов, способных давать результат на длинной дистанции, слишком коротка. Где тонко, там и рвется.
Армейцы отдали на поле все, к игрокам не может быть ни малейших претензий по самоотдаче. У "Краснодара" физически мощная команда, составленная преимущественно из латиноамериканцев, она едва вписывается в нынешний вполне лояльный лимит, и то по причине, что игрок армянской сборной Сперцян не считается легионером. Южноамериканская по сути команда и играет подобным образом. Здесь очень многое зависит от арбитра, а Левников, на мой взгляд, провалил матч. Похожие моменты он трактовал по-разному. Простил откровенный удар локтем на первых минутах от игрока хозяев, а во втором тайме выписал за то же самое вторую желтую карточку Мойзесу. Не реагировал на отвратительную симуляцию со стороны Кордобы. Уверен, что после сегодняшнего матча поклонников у колумбийского форварда в нашей стране явно поубавится – эпизоды, которые видела вся страна в телетрансляции, весьма красноречивы. Можно ли сказать, что необъективное судейство стало одной из причин поражения? Пожалуй, да.
Не единственной, конечно. Именно в таких матчах клубу аукается селекция-2025. Команда не усилилась прошлой зимой, а после летних перемен состав, пожалуй, даже стал слабее. И когда футболисты, на которых выпала огромная нагрузка в первой части сезона, подустали, оказалось, что освежить игру некем.
Чтобы по весне не выпасть из борьбы за титул, зимой необходимо усилить как минимум две позиции. Опорную зону и центр нападения. Сегодня армейский центр соперники преодолевали очень легко, а их первый мяч, когда Вильягру без помех продавили, стал символом этого преимущества. Аргентинец, проиграв борьбу, должен был хотя бы сфолить, чтобы прервать острейшую атаку, но он по сути самоустранился. В обороне не хватало Матвея Лукина – увы, Жоао Виктор не справился.
Честь и хвала армейцам, что даже вдесятером не сдались, сократили отрыв до минимума, держали интригу до самого конца. Однако этого не хватило. Наступил перерыв, в котором селекция наконец обязана сработать качественно. Иначе мечты о золоте так и останутся мечтами.
Владимир Кузьмичёв, доверенное лицо агента полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Португальская «Бенфика» разгромила шотландский «Хартс» в первом матче 3-го ...
Футбольный клуб «Сочи» отправится на матч пятого тура Пари Первой лиги против ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.