Сообщаем последние новости из лагеря армейцев.
С точки зрения кадровой ситуации все в рабочем порядке. К субботнему матчу не будет готов только Хёрдур Магнуссон. Предположу, что исландец сможет начать в общей группе первый январский сбор.
Завтра в Сочи армейцы, вполне возможно, отправятся в том же составе, который неделю назад ездил в Казань. Изменения если и будут, то минимальные. Таким образом, у тренерского штаба есть выбор. Любопытно, какую тактическую схему мы увидим. Против "Рубина" сыграли в два нападающих, тогда их взаимодействие оставляло желать лучшего. Хотя перед этим против "Крыльев Советов" у Антона Заболотного и Фёдора Чалова здорово получалось во втором тайме.
Нынешний "Сочи" умеет контролировать мяч и проводит больше времени на чужой половине поля. Есть ощущение, что нас ждет более открытая игра, чем неделю назад в Казани.
У молодежной команды ЦСКА завтра есть шанс вернуться на первое место в таблице своей группы. Дублеры дома принимают "Крылья Советов", которым в последних турах уступили лидерство. Игра состоится на стадионе "Октябрь".
Армейцы отправятся на юг завтра после предыгровой тренировки. Матч "Сочи" – ЦСКА состоится в субботу, 6 ноября и начнется в 19.00 по московскому времени.
Хёрдур Магнуссон (на переднем плане) находится на финальной стадии восстановления и пропустит ближайший матч ЦСКА. Фото bobsoccer.ru
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин рассказал об интересе со ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук в эксклюзивном интервью ...
Дюков заявил о планах создать второй национальный Кубок .На днях президент РФС ...
Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга, член исполкома РФС Александр ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак и генеральный директор Александр Медведев ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев сообщил «СЭ», что ...
В Лиге чемпионов могут отменить дополнительное время в стадии плей-офф турнира, ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Бельский — о покупках «Зенита»: «Клуб все время находится в положительном балансе. Не имеет значения, какое количество денег тратится»
В РПЛ назвали неизбежным внедрение процесса, когда судьи будут объяснять решения после матчей
Дюков анонсировал еще один Кубок. Что это будет за турнир и в чем его фишка
ЦСКА завтра определится с планами
Источник: Трансфер Жерсона обойдется "Зениту" минимум в €35 млн