Публикации (407)
29 Июля 13:33

ЦСКА - СКА-Хабаровск

смотрим и обсуждаем
Сергей Игнашевич в стартовом составе столичных армейцев, Витиньо начнёт матч на скамейке. Легкая ротация в условиях плотного календаря. Обе команды уже прибыли на стадион, причём хабаровчане приехали часа за два до игры. В Москве сегодня самый жаркий день с начала года - в данный момент 34 градуса. Будем надеяться, недооценки соперника со стороны футболистов ЦСКА не будет - три очка в этом чемпионате команда уже потеряла.
Смотрим первую встречу московских и хабаровских армейцев в истории чемпионатов России. Начало в 15.00. Присоединяйтесь к обсуждению!
Максим Квятковский
посмотреть на карте Москва, Россия
Ваша оценка: нет Средняя: 5 (7 голосов)
Комментарии пользователей
  • 29 Июля 16:53
    +
    Тренировка закончена. Не припомню я таких лёгких матчей даже в Кубке.
    ЦВБП!
    +
    почему Ганчаренко не пытается никого из молодых наигрывать на позиции Щенникова?... там все нормально что ли?
  • 29 Июля 16:54
    +
    Кучаев по движению очень понравился, а от Тимура и Феди фортуна сегодня отвернулась.
    Всех с победой!
    +
    Скажу честно - футбол был очень сильно так себе. Но победили - и то хорошо.
    +
    Матч скучный, с заранее предсказуемым результатом. Победа грязненькая, но три очка есть.
    • 29 Июля 17:00
      +
      омг, такие глупости люди пишут иногда. Чего там грязненького? Исключительно по небрежности футболистов ЦСКА все не закончилось полнейшим разгромом. Хотя, на поле-то все именно им и закончилось, только в счет не вылилось.
      • 29 Июля 17:02
        +
        Это троль, старый и нудный. С ним не надо общаться, его если что просто тролить и не более того))))
      • 29 Июля 18:12
        +
        Дзагоев грзный пенальти выклянчил, судейка повелся
    +
    Я, конечно, понимаю, ЛЧ, 3 игры в неделю, жарко, Хабаровск дно, 2-0 и т.д. Но нельзя так катать 60 минут, люди же на стадик пришли( П.С. На АЕК не пойду, будет тоже самое.
    • 29 Июля 16:59
      +
      сиди дома.
    • 29 Июля 17:01
      +
      Думаю, что никто от вашего отсутствия не расстроится. Вы не ходите на стадион и не пишите здесь и прибудет с вами счастье.
      • 29 Июля 17:21
        +
        "Друг ЦСКА"
      • 29 Июля 17:36
        +
        Да, я на стадион сейчас хожу редко, но игры смотрю все. То, что катали 60 минут, вы же не будете спорить? П.С. У меня только вопрос, а вы с Марчеллой были сегодня, если игра закончилась в 16-45, мой коммент в 16-58, а ваши ответные комменты здесь в 16-59 и 17-01? Вы с какой трибуны их писали? И не надо тут - не пишите здесь.
    +
    У СПАРТАКА нет игры?ну ну
      +
      Да нет, что ты!
      У "народной команды" феерическая игра, искрометная, атакующая.
        +
        ну по сравнению с этой.одно только что стандарты лучше.вот в этом вы молодцы
    • 29 Июля 17:03
      +
      По крайней мере у ЦСКА видно что он хочет, Спартак игра в конвульсиях.
      • 29 Июля 17:08
        +
        ну ЦСКА стоит им отдать должное всегда так играет.молодцы.еще делать выводы рано.В ЗЕНИТ уже все короновали а в принципе и у них игры нет
    • 29 Июля 17:14
      +
      к чему ты это?
    +
    Если Чалову просто еще какая-то доводка требуется, то Жамалетдинову - тренироваться и тренироваться еще до игры в основе. Замечательный результат и хороший 1й тайм, во 2м - отдыхали откровенно.
    +
    Кучаев хорошо вошел в игру.
    +
    Все хорошо, но комментаторы откровенно ангажированные и вели репортаж как всегда с позиции провокаторов. Стоны Ромы по поводу "левого" пенальти вызывали просто рвотный рефлекс. Мерзкий типчик.
    +
    После таких матчей руководству ЦСКА не стоит удивляться, что в очередной сезон посещаемость не стала лучше. Невероятно унылый второй тайм, могли бы и поиграть для зрителей, пришедших на стадион.
    • 29 Июля 17:27
      +
      В Москве первый день за лето жара за 30.
      • 29 Июля 17:39
        +
        Ну так и в Афинах не +15 было, но там игра смотрелась куда цельнее. Сегодня во втором тайме совсем выключились, хотя в этом большая заслуга Хабаровска, позволили ЦСКА спокойно перекатывать мяч.
    +
    Игра в энергозберегающем режиме, именно такие игры позволяют прыгать в других матчах выше головы.
    +
    Второй тайм просто откатали по счету. Кстати, четко было видно, что движение и креатив обеспечивали Дзагоев с Головиным. Одного заменили, другой сбросил обороты и все, игры не стало.
    Ну и Жамалетдинов поимел всего один голевой момент. И да, он слишком суетится. Чалов играет не в пример расчетливее, рациональнее, и моменты тоньше чувствует.
    Спокойная победа малой кровью. То что надо. Вот только за Марио иногда тревожно было.
    Головина с голом, Акинфеева с очередным сухарем.
    +
    ЦСКА победил! С победой всех настоящих болел. Ну , а "друзьям ЦСКА" не сочувствую, просто презираю!"
      +
      Какой же ты идиот))
    • 29 Июля 17:33
      +
      Вас тоже с победой!
      "Мы ловим звуки одобренья Не в сладком ропоте хвалы, А в диких криках озлобленья" (с)
    +
    Второй тайм терпели жару и ждали когда домой.)Время идёт а нападающего для ЛЧ нет(((
  • 29 Июля 17:10
    +
  • 29 Июля 17:16
    +
    Спокойно, затратив столько сил, сколько было нужно с учетом соперника, погодных условий и графика.
    ЗЫ. Нап, умеющий завершить, просто необходим, да и Феде конкуренция пойдет только на пользу.
  • 29 Июля 17:31
    +
    Все ок и по плану.
  • 29 Июля 18:08
    +
    Акинфеев - аки волшебный фей - онять сухарит.
    +
    Легкая победа на классе в малозрелищной игре - но тут вопрос больше к сопернику: унылая, тупая команда, собранная из деревьев российской сборки - для кого играют эти футболисты, не умеющие даже обыграть один в один?? Ну и Баляйкин редкостная.... - сзади умышленно двинул по ногам Головину... Прямая красная за такой беспределел полагается
  • 29 Июля 18:25
    +
    Со стороны смотрелось как тренировка или товарняк. :) Всех с победой!
  • 29 Июля 18:26
    +
    С Победой!!!
  • 29 Июля 18:28
    +
    С победой, армейцы! Хотелось бы побольше голов, но в такую жару, учитывая и предыдущий отнюдь не легкий матч в Афинах, можно понять "ленивый" второй тайм.
  • 29 Июля 18:31