Форум

Авторский клуб

Начало темы: 04 Октября 19:51
Semenycch 04 Октября 19:51 «Ответить»
Уважаемые постоянные посетители сайта, те которые не копируют чужие статьи, а пытаются писать личностные, авторские заметки. Давайте создадим на сайте авторский клуб, выберем президента клуба с тем, чтобы еще более активно участвовать в работе сайта и влиять на политику, проводимую на этом интернет ресурсе. Авторский клуб должен поставить перед собой цель способствовать повышению уровня личностных статей и заметок и соответственно, способствовать повышению популярности сайта в интернет пространстве. С уважением.
Fedotoff 04 Октября 19:53 «Ответить»
Согласен с вашим предложением. Иногда "авторы" такие материалы пишут, что за голову схватишься. Да и фильтр вводить давно пора.
svaha 04 Октября 00:27 «Ответить»
Семеныч и есть один из тех авторов, что за голову впору хвататься.
Basilio 05 Ноября 10:17 «Ответить»
Ага. И ввести в этом клубе членские взносы. Я лично готов уплатить за то, чтобы страдающие навязчивыми идеями на почве болезненных фобий авторы типа Семеныча, писали только для тех, кто готов их опусы читать. А остальным в интересах заботы об их психики дать возможность опусы определенных авторов вообще не видеть. А то от навязчивой идеи страдает один, а читать параноидальный бред должны многие.
А если серьезно, то в этот клуб нужно принимать не любого, кто что-то о чем-то как-то настрочил, а людей, которых авторами признают читатели. В реальной жизни не принимают же в Союз писателей пишущих на заборах. Поэтому должны быть критерии отбора. И они должны в т.ч. учитывать политику сайта: если он позиционирует себя как сайт премиум-класса, то как этому имиджу могут поспособствовать малограмотные тексты или тексты, провоцирующие виртуальные схватки между болельщиками разных клубов, разжигающие взаимную неприязнь и даже ненависть? А есть ведь люди, пишущие исключительно с этой целью. И во что они превратят портал, дай им неограниченную волю?
И сделаем этот клуб платным? Надо же З/П президенту платить.
Semenycch 04 Октября 20:52 «Ответить»
Все бесплатно.
alekser 04 Октября 20:59 «Ответить»
я бы вписался в эту идею по мере возможности
Sunny Rise 04 Октября 22:07 «Ответить»
Вот меня очень смущает этот момент:

выберем президента клуба с тем, чтобы еще более активно участвовать в работе сайта и влиять на политику, проводимую на этом интернет ресурсе

Так вы хотите повысить уровень авторских заметок или побольше власти? Или что вы тогда подразумеваете под "влиять на политику"?
Semenycch 04 Октября 22:19 «Ответить»
Я к власти не стремлюсь. А должность президента авторского клуба должна быть выборной.
krasina 04 Октября 23:14 «Ответить»
Я, честно говоря, тоже не поняла высказывания о влиянии на политику портала. Почему оно должно измениться? Основатели портала и так довольно часто интересуются мнением посетителей или же обращают внимание на мнения пользователей, высказываемые на ветках. И, поверьте, к мнению тех пользователей, которые сумели зарекомендовать себя в общении ( не только в написании заметок) прислушиваются всегда. Как может измениться влияние пользователей на политику портала, если пользователи объединятся и выберут президента... У основателей свои головы на плечах.
White Devil, Black Jesus 04 Октября 23:18 «Ответить»
Не, ну рубите демократию на корню=)
Ну что вы в самом деле, мы проведем митинги в поддержку кандидатов в президенты и так далее=00
Semenycch 04 Октября 23:26 «Ответить»
А сайт организован достойно, но авторский клуб не помешает.
White Devil, Black Jesus 04 Октября 23:17 «Ответить»
Давайте.
А как туда отбирать будем?
Ведь по-любому будут те которые скажем так не подходят под стандарты
Semenycch 05 Октября 07:40 «Ответить»
Никаких стандартов быть не должно. А вступить в такой авторский клуб можно, например, написав несколько достойных по смыслу и изложению заметок.
White Devil, Black Jesus 05 Октября 19:15 «Ответить»
Ну а кто будет определять достойные они или нет?
Я вот пишу авторские заметки, возьмут меня или нет, непонятно, говорят только написать, уже написано.
Так что непонятно?
Как вступить, что писать, на какие темы?
Хулиганка 25 Сентября 18:30 «Ответить»
Классная идея!
Жаль, что всё закончилось на "выборах президента"...

Paganel 26 Сентября 00:45 «Ответить»
А что в ней классного, если всё на выборах главного закончилось?
И что мешает писать заметки без всякого клуба и его обязательного Президента, я тоже не понял)
Хулиганка 26 Сентября 09:16 «Ответить»
Хм, причём здесь: "если"? Идея, так и осталась идеей, о чём я собственно и...
White Devil, Black Jesus 26 Сентября 23:28 «Ответить»
Лень, отсутствие времени, мотивации, лень, занятость, необязательность, про лень я же еще не говорил, да?
Ну как то так.
Одинец 29 Сентября 18:18 «Ответить»
А по моему и хорошо ,что закончилось:) на выборах и на критериях отбора. Я ,слава Богу,не на что не притендую, но поставленные коллегами в теме вопросы - требуют ответа- критерии отбора в ваш клуб(кол-во заметок?, кол-во плюсов,лайков?)Кто будет отбирать?Выбирать? Не забывайте про обьективность ,субьективность, мы не фигурное катание, и гимнастика, где в принципе всё субьективно.. Мы на футбольном портале -где ,голы очки, секунды:)

зы: извиняюсь, что "влез", так зашел "откопиастить" новость, и случайно..извините, авторы! Пишите ,без клубов, народ сам разберется , что и где ему читать.. А элитарность(принадлежность к какому либо клубу в клубе) -это имхо -лишнее...Еще раз извините..
Хулиганка 01 Октября 16:33 «Ответить»
Предлагая идею, автор, как правило, понимает как её реализовать. В данном случае, что-то пошло не так (наверное)... На мой взгляд, в этом нет ничего хорошего, учитывая тот факт, что идея не лишена...

Объективно, субъективно - пустое. Критерий - один - "про футбол", и вот здесь начинаются "хлопоты", все знают как, но никто не может (во всяком случае пока) направить диалог в "нужное русло"... Вот и Semenycch молчит.
Одинец 02 Октября 08:18 «Ответить»
Что значит субьективность ,обьективность -пустое? Хотя,женская логика мне не подвластна:)) спорить не могу:))
Хулиганка 02 Октября 14:04 «Ответить»
Это значит, что если "про футбол", то всё остальное неважно.
Одинец 03 Октября 09:08 «Ответить»
Ну как не важно, тот же футбол в разных ипостасях бывает..Вот сейчас полемика пошла про вчерашнее судейство в Питере..и что Вы хотите сказать все обьективны в своих выводах? Жители парадных уверованы что их футбол лучший в мире, остальная шантрапа в "красно - белом" - что судья - г..(редиска короче -плохой человек).Так что ..
зы: Создание элиты - это имхо всегда плохо..
Популярное
Скорпи 24 Июня 16:12
1223/17483

Россия-Мексика

смотрим и обсуждаем
Макс 21 Июня 16:19
832/13115

Россия - Португалия

смотрим и обсуждаем
Макс 25 Июня 22:54
169/2576
Эндрю 23 Июня 13:34
130/5887

На тренировках "Зенита" зазвучала музыка

Эксклюзивная информация из лагеря "Зенита"
Скорпи 24 Июня 16:12
1223/17483

Россия-Мексика

смотрим и обсуждаем
Макс 21 Июня 16:19
832/13115

Россия - Португалия

смотрим и обсуждаем
Эндрю 23 Июня 13:34
130/5887

На тренировках "Зенита" зазвучала музыка

Эксклюзивная информация из лагеря "Зенита"
Редакционная хроника
Боб 10 Мая 2017
6/1593

Как я провел День Победы

Почему главный редактор «Бобсоккера» в великий праздник посетил венский зоопарк
Боб 19 Марта 2017
1/4482

"Бобсоккер" помогает энтузиастам бега побить рекорд

Встречи экспертов портала с интересными людьми
Боб 18 Марта 2017
7/5607
Какого результата сборная России добьется на Кубке Конфедераций-2017?
Всего проголосовало: 1795 посмотреть другие опросы
Сейчас обсуждается:
Сегодня 01:23
Сегодня 01:22
Сегодня 01:21
Сегодня 01:20
Сегодня 01:18
Сегодня 01:16
Сегодня 01:16